Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Dying Light: The Beast [v 1.2.0 + DLCs] (2025) PC | RePack от Decepticon

ТипИгры
Хэш релиза69a2b769c277e9bc3da9620b07ac7e45a8ac63c4
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Dying Light: The Beast [v 1.2.0 + DLCs] (2025) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Dying Light: The Beast [v 1.2.0 + DLCs] (2025) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Dying Light: The Beast [v 1.2.0 + DLCs] (2025) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Dying Light: The Beast [v 1.2.0 + DLCs] (2025) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Dying Light: The Beast
Год выхода: 2025
Жанр: Action, Horror, 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание игры: Вы — Кайл Крейн. После долгих лет мучительных экспериментов в руках Барона Вам удается сбежать, но шрамы с вами навсегда. Ваш генетический код наполовину состоит из вирусной ДНК. Внутри Вас сидит зверь, которого тяжело контролировать — но Вам придется его обуздать, если хотите отомстить тому, кто это с Вами сделал.

Особенности игры:
* Dying Light: The Beast - уникальная комбинация боевика в открытом мире и хоррора на выживание. В прекрасной, но кишащей опасностями долине Кастор Вудс, где вместо туристов теперь бродят зомби, Вам предстоит уничтожить своего бывшего мучителя. Для этого придется найти союзников, преодолев людское недоверие, а также применить все боевые и акробатические навыки в своём арсенале.
* Очутитесь в шкуре Кайла Крейна - уникального героя, в чьих жилах течет кровь не только выжившего, но и зверя. Освойте два разных стиля игры и прочувствуйте жестокий внутренний конфликт между человеком и чудовищем, увенчанный окончательным принятием своей безудержной силы.
* Свирепая жестокость боя Dying Light доведена до мыслимых пределов: дробите черепа, отрывайте головы и рвите врагов на куски в попытках обуздать постоянно растущие звериные силы главного героя.
* Контраст между днем и ночью - визитная карточка Dying Light. Эти два совершенно разных режима игры объединяются в одно цельное захватывающее приключение. Днем Вы исследуете мир и собираете припасы, но время неумолимо движется к закату. Когда наступает ночь, мир наполняется ужасами, и предстоит сделать выбор: бежать, прятаться или сражаться за свою жизнь.
* Почувствуйте драйв первоклассного паркура от первого лица: прыгайте с крыши на крышу и преодолевайте любые препятствия с помощью интуитивно понятной системы передвижения, которая способна по-настоящему удивить тех, кто решит овладеть ею в совершенстве. А еще - садитесь за руль внедорожника и мчитесь сквозь орды зомби, наслаждаясь непревзойденной свободой перемещения по открытому миру.
* Потрясающая графика нового поколения позволяет натуралистично изобразить выживание в условиях зомби-апокалипсиса, где каждая вручную созданная деталь усиливает ощущение реальности. Окунитесь в дивную атмосферу Касторовых лесов, вдохновленных Швейцарскими Альпами, где можно найти множество разнообразных зон, полных очарования и печального запустения - туристический городок, промзону, национальный парк, фермерские поля, болота и другие.
Особенности RePack'a:
За основу взят Лицензионный контент загруженный в Steam.

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.2.0 Build 20023173
- Время установки: ~ от 2x минут (SSD) | зависит от мощности процессора!

DLC:
* Hero Of Harran Bundle
* Castor Woods Tourist Map
* Castor Woods Prepper Bundle
* Deluxe Upgrade

Автор RePack'a: Decepticon


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 11 | 64bit Only
Процессор: Core i5-13400F / Ryzen 7 5800X
Память: 16 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon 5500 XT / Arc A750
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 60 Гб (требуется SSD)
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 40 минут 40 секунд  назад
Размер35.92 GB (38,569,536,244 байт)
Добавлен19 сентября 2025 в 16:09:35
Файлов9 файлов
Список файлов
[Закрыть список]
ПутьРазмер
Autorun.inf0.07 kB
Info/Info.Dying Light The Beast.v.1.2.0.build.20023173 + DLCs.txt10.41 kB
Icon.ico33.72 kB
Setup.exe3.95 MB
game-5.bin115.37 MB
game-4.bin242.74 MB
game-3.bin2.22 GB
game-2.bin9.89 GB
game-1.bin23.45 GB
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?


Друзья трекера

Наши друзья


Обратная связь: [email protected]
© 2025 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2025.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.