bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [rutor.org]Moj_geroj.2015.SATRip.Files-h.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip

ТипТВ-Шоу
Хэш релизаee6184576d2199fdff15ce6e2a67c5c0eb60fd62
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Мой герой / Выпуски 1-45 из 45 (2015) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Мой герой
Жанр: Авторская программа, беседа, интервью
Год выхода: 2015
Выпущено: Россия, ООО «М-Продакшн», ТВЦентр
Ведущий: Татьяна Устинова

Описание: Новая авторская программа писательницы Татьяны Устиновой - интервью ведущей один на один с приглашённым гостем. Она словно пишет книгу о своём собеседнике - причём выстраивает её так, как ей заблагорассудится: вытаскивает на первый план незначительные вроде бы события, которые вдруг оказываются важны до чрезвычайности; ищет отрицательных и положительных героев; докапывается до причин тех или иных поступков... В результате человек, о котором, кажется, знаешь всё или, во всяком случае, многое - открывается для тебя заново... Героями первых программ стали известные актёры: Михаил Боярский, Валерий Баринов, Александра Назарова, Елена Санаева, а также балерина Анастасия Волочкова.

Содержание:

01. Мой герой. Михаил Боярский – Эфир 03 марта 2015 год

Его популярность большинству актёров и не снилась. Для миллионов зрителей он навсегда останется бесстрашным и благородным д`Артаньяном. Его боготворили, ему завидовали, о нём слагали легенды… А так хочется просто понять его. Гость программы "Мой герой" – народный артист РСФСР Михаил Боярский.

02. Мой герой. Елена Санаева – Эфир 04 марта 2015 год

У Елены Санаевой более пятидесяти работ в кино и театре. Но самой главной ролью, как считает она сама, всегда была роль жены. Заботливой, любящей, верной и бесконечно преданной. С гениальным Роланом Быковым они прожили вместе почти четверть века. И в памяти миллионов телезрителей они остались не только Лисой Алисой и Котом Базилио, но настоящими партнёрами, друзьями на сцене и в жизни.

03. Мой герой. Юрий Стоянов – Эфир 05 марта 2015 год

Юрий Стоянов любим зрителями, успешен, популярен. В своих работах он лёгкий, органичный, честный. Его роли – запоминающиеся и талантливые, телевизионные программы – популярные и любимые. В своём "Городке" он проиграл сотни персонажей. Сейчас, когда он так успешен, мало кто вспоминает, через что ему пришлось пройти.

04. Мой герой. Анастасия Волочкова – Эфир 10 марта 2015 год

Анастасия Волочкова всегда стремилась быть примером для подражания, но часто становилась мишенью для насмешек и сплетен. В очередном выпуске программы "Мой герой" балерина рассказывает о своём детстве, комплексах и обидах, одиночестве и непонимании, и о чём она больше всего мечтает.

05. Мой герой. Александра Назарова – Эфир 11 марта 2015 год

Актриса Александра Назарова в очередном выпуске программы "Мой герой" рассказывает о послевоенном детстве, о том, какой трагедией обернулась для неё преданность профессии, и как ей удаётся одной воспитывать маленькую внучку.

06. Мой герой. Маргарита Суханкина – Эфир 12 марта 2015 год

Героиня программы "Мой герой" – оперная певица, снискавшая славу на эстраде, Маргарита Суханкина. Она рассказывает о детстве, мужьях, "Мираже", Большом театре и о том, что сделало её по-настоящему счастливой.

07. Мой герой. Эдита Пьеха– Эфир 17 марта 2015 год

Эдита Пьеха отвечает на вопрос о том, как ей удаётся быть эталоном элегантности, рассказывает об отношениях в семье и о том, почему её дочь и внук не живут вместе с ней.

08. Мой герой. Валерий Сюткин – Эфир 18 марта 2015 год

Гостем очередного выпуска программы "Мой герой" стал российский певец и музыкант, заслуженный артист России Валерий Сюткин. Он поделился воспоминаниями о своём детстве и разводе родителей. А так же рассказал, кем начал работать в 14 лет, и как ему сейчас удаётся оставаться вне интриг шоу-бизнеса.

09. Мой герой. Нонна Гришаева – Эфир 19 марта 2015 год

Героиня программы – актриса и телеведущая, человек редкого дарования, с универсальными способностями Нонна Гришаева. Она может изобразить практически любого персонажа. То, что происходит на сцене, для неё интереснее всего, ведь она безумно увлечена своим делом.

10. Мой герой. Владимир Сычёв – Эфир 24 марта 2015 год

Актёр Владимир Сычёв в очередном выпуске программы "Мой герой" рассказывает, нравилось ли ему учиться в ГИТИСе, почему он оставил службу в театре, занялся не совсем легальным бизнесом и нарядился в малиновый пиджак. А также, как он познакомился с известным боксёром Александром Поветкиным, и ревнует ли актёр свою жену?

11. Мой герой. Екатерина Гусева – Эфир 25 марта 2015 год

Гостьей очередного выпуска программы "Мой герой" стала актриса Екатерина Гусева. Как отзываются об артистке её коллеги? Какие номера пришлось исполнять Гусевой под куполом цирка?

12. Мой герой. Анна Шатилова – Эфир 26 марта 2015 год

Гостьей программы "Мой герой" стала легенда советского телевидения Анна Шатилова. В её жизни тоже были сюжеты, достойные пера писателя. Много времени в беседе было отведено и курьёзам на телевидении. Каким был, по словам Анны Николаевны, главный довод для замужества? И какие интересные вещи, связанные с жизнью Шатиловой, припасла на этот раз ведущая Татьяна Устинова?

13. Мой герой. Нина Дворжецкая – Эфир 31 марта 2015 год

В гостях у программы "Мой герой" актриса Нина Дворжецкая. Много лет назад она была уверена, что ей выпала счастливая судьба – она поступила в Щукинское училище, вышла замуж за молодого талантливого Евгения Дворжецкого. Она думала, что её жизнь будет безоблачной и прекрасной. Но судьба заставила её пройти через испытания. И за всё, что у неё есть сейчас, пришлось бороться. Но она выстояла.

14. Мой герой. Слава – Эфир 01 апреля 2015 год

В программе "Мой герой" певица Слава рассказывает Татьяне Устиновой о своих детских комплексах, о том, как в Турции она угодила за решётку, и о том, какое главное качество помогает ей быть счастливой.

15. Мой герой. Борис Галкин – Эфир 02 апреля 2015 год

Актёр Борис Галкин сыграл много замечательных ролей в кино, снял несколько фильмов в качестве продюсера и режиссёра. И очень гордился тем, что его сын – Владислав, которого он научил всему, стал хорошим человеком и замечательным артистом. Трудно представить, что испытал отец, потеряв сына, и как научился жить с этой болью.

16. Мой герой. Валерий Баринов – Эфир 07 апреля 2015 год

Очередной выпуск программы "Мой герой" посвящён Народному артисту Валерию Баринову. Сын артиста, актёр Егор Баринов, раскрыл "обидные" секреты отца, внучка Полина высказала свои пожелания деду. А режиссёр Кама Гинкас поделился тайной, почему с Бариновым так хорошо ходить на рынок.

17. Мой герой. Светлана Крючкова – Эфир 08 апреля 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" народная артистка РСФСР Светлана Крючкова рассказала о том, за что обижалась на Леонида Марягина во время съёмок фильма "Двое в пути", и какой грим она должна была использовать для своей роли. А также, был ли у неё местечковый говор, и как она его выводила?

18. Мой герой. Лариса Рубальская – Эфир 09 апреля 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" поэтесса Лариса Рубальская рассказала, что послужило поводом для написания первых стихов, и почему в её школьной характеристике значилось: "Обладает средними способностями. Но хороший товарищ и общественник"? Бывало ли ей жалко, что её не берут замуж? Из-за чего она гонялась с ножом за одним из поклонников?

19. Мой герой. Людмила Сенчина – Эфир 14 апреля 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" актриса и певица Людмила Сенчина рассказала, какие качества больше всего она ценит в бывшем муже Стасе Намине. Существует ли дружба между женщиной и мужчиной? И кто входит в ближний круг Сенчиной?

20. Мой герой. Александр Шилов – Эфир 15 апреля 2015 год

Гостем программы "Мой герой" стал народный художник СССР Александр Шилов. Что Александр хочет видеть в русских женщинах и чего им не хватает? Почему он решил подарить свою галерею государству? Какой отзыв оставил президент Владимир Путин? И кто из героев представлен на новой выставке художника?

21. Мой герой. Ирина Хакамада – Эфир 21 апреля 2015 год

Как красавица Ирина Хакамада стала бунтаркой и умудрилась убежать из "Артека"? Какой роман собирается писать Татьяна Устинова на тему книг Хакамады? И почему чтение Чехова заставило госпожу Хакамаду выдавливать из себя раба?

22. Мой герой. Максим Леонидов – Эфир 22 апреля 2015 год

Обычно гости писательницы удивляют своими откровениями и ведущую, и телезрителей. Но на этот раз удивила всех сама Татьяна – первый вопрос, который она задала своему старинному приятелю Максиму Леонидову, звучал так: "Скажи, ты – буддист?" Многообещающее начало! Что же ответил Леонидов? Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Мой герой".

23. Мой герой. Наталья Селезнёва – Эфир 23 апреля 2015 год

Где родилась Наталья Селезнёва? Как познакомились её родители? Почему в детстве она не хотела быть как все, и во сколько лет проявилась её индивидуальность? О чём молилась актриса? Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Мой герой" с Татьяной Устиновой.

24. Мой герой. Тамара Гвердцители – Эфир 28 апреля 2015 год

Тамара Гвердцители рассказывает о том, кто стал её избранником, и чем закончился этот брак. А также гостья Татьяны Устиновой говорит о своих гастролях под бомбёжками в Афганистане, работе с Мишелем Леграном, и о том, почему она не осталась в Америке. Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Мой герой".

25. Мой герой. Эдгард Запашный – Эфир 29 апреля 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" Эдгард Запашный рассказывает о том, какой он мужчина, а также о своих поклонницах. Почему знаменитый дрессировщик не знает ответа на вопрос: "Имеет ли смысл жениться?".

26. Мой герой. Екатерина Рождественская – Эфир 30 апреля 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" известная журналистка и фотограф Екатерина Рождественская рассказывает о том, как к её родителям постоянно приходили в гости известные люди. Почему Екатерина ненавидела такие посиделки?

27. Мой герой. Татьяна Буланова – Эфир 12 мая 2015 год

Гостьей очередного выпуска программы "Мой герой" стала известная певица Татьяна Буланова. Какое количество слёз было пролито над песнями этой певицы! Все несчастные женщины видели в ней родственную душу. Она уже 25 лет в шоу-бизнесе и до сих пор боится выходить на сцену.

28. Мой герой. Эммануил Виторган – Эфир 13 мая 2015 год

Гостем очередного выпуска программы "Мой герой" стал российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР Эммануил Виторган.

29. Мой герой. Любовь Казарновская – Эфир 14 мая 2015 год

Гостьей очередного выпуска программы "Мой герой" стала советская и российская оперная певица, профессор, лауреат Премии Ленинского комсомола Любовь Казарновская.

30. Мой герой. Иосиф Кобзон – Эфир 19 мая 2015 год

Почему для Иосифа Кобзона так важно быть победителем? В чём секрет его семейного счастья? Что научило его ничего не бояться? О чём напомнил Кобзону припасённый Татьяной Устиновой артефакт – мандарин? Почему, закончив Горный техникум и отслужив в армии, артист решился поступать в три музыкальных вуза Москвы?

31. Мой герой. Алёна Апина – Эфир 20 мая 2015 год

Как и при каких обстоятельствах Алёна Апина познакомилась со своим мужем Александром Иратовым? Почему ей для этого пришлось провести ночь в доме престарелых в Узбекистане? Легко ли Апиной было оставить принесшую ей популярность "Комбинацию"? Как певица боролась за свою любовь с помощью шоколадных яиц?

32. Мой герой. Наталья Бондарчук – Эфир 21 мая 2015 год

Почему Наталья Бондарчук считает, что настоящая любовь может быть только платонической? Зачем она резала себе вены, и что спасло её от психиатрической больницы?

33. Мой герой. Роксана Бабаян – Эфир 26 мая 2015 год

Как приняли Роксану Бабаян родные и друзья её супруга Михаила Державина? За что она благодарна Александру Ширвиндту? Какого мнения певица о характере мужа? Как Роксана вышла на сцену вместе с Державиным и Ширвиндтом и оказалась Сарой Моисеевной Розенблюм?

34. Мой герой. Вилли Токарев – Эфир 27 мая 2015 год

Его называют гражданином мира. Когда-то его концерты запрещали в Советском Союзе, зато сегодня он собирает полные залы поклонников. А визитной карточкой этого артиста по-прежнему остаются шикарные усы.

35. Мой герой. Ирина Роднина – Эфир 28 мая 2015 год

Ирина Роднина – непобедимая, самая прославленная фигуристка планеты, которая, одержав первую победу, не проиграла в своей жизни ни одного соревнования. Почувствовала ли себя Ирина звездой, выиграв первый чемпионат Европы, а затем и мира? Как она пережила уход к другой партнёрше Алексея Уланова?

36. Мой герой. Игорь Саруханов – Эфир 02 июня 2015 год

Мало кому повезло сразу определить свой жизненный путь и ни разу в нём не разочароваться. Он начал заниматься музыкой в детстве и с успехом продолжает по сей день. Игорь Саруханов знает секрет создания суперхитов – песни, написанные им, исполняют первые звёзды нашей эстрады, а когда он сам выходит на сцену, то неизменно собирает аншлаги.

37. Мой герой. Елена Преснякова – Эфир 03 июня 2015 год

Сегодня каждой женщине в жизни приходится делать очень непростой выбор – карьера или семья. Гостья очередного выпуска программы "Мой герой" Елена Преснякова сумела преуспеть и там, и там. Она блистает в "Самоцветах", её имя гремело на весь Советский Союз. При этом – всю жизнь счастлива со своим единственным мужем.

38. Мой герой. Александр Демидов – Эфир 04 июня 2015 год

Про него говорят, что он может рассмешить любого. Одно его появление вызывает улыбку. Кажется, сама природа задумала, чтобы он стал успешным комедийным актёром. В гостях у Татьяны Устиновой и программы "Мой герой" трогательный, обаятельный, ни на кого не похожий – актёр театра "Квартет И", сценарист и музыкант Александр Демидов

39. Мой герой. Александр Васильев – Эфир 09 июня 2015 год

Почему многие женщины и девушки помешаны на моде? Что Александр Васильев советует делать тем из них, кто хочет выйти замуж? Как известный историк моды оценил внешний вид Татьяны Устиновой?

40. Мой герой. Лайма Вайкуле – Эфир 10 июня 2015 год

Выпуск программы "Мой герой" посвящён латвийской эстрадной певице и актрисе Лайме Вайкуле. Почему родители позволяли юной дочери петь в ресторанах и как отпустили одну на долгие гастроли? Какая криминальная история произошла с 16-летней Вайкуле в Батуми? И почему Лайма считает, что её ангел-хранитель всегда при ней?

41. Мой герой. Сергей Мигицко – Эфир 11 июня 2015 год

За последние годы актёрская профессия из штучной стала массовой, но и в современном потоке есть истинные таланты, которые показывают недосягаемый уровень мастерства. В очередном выпуске программы "Мой герой" гостем Татьяны Устиновой стал актёр театра и кино Сергей Мигицко. Он настоящий артист с ярким и уникальным дарованием, мощной энергетикой и безумным обаянием.

42. Мой герой. Дмитрий Губерниев – Эфир 16 июня 2015 год

Дмитрий Губерниев известен не только своей комментаторской работой, но и постоянными курьёзами и скандалами, причём случающимися даже во время прямых эфиров. Как Губерниев смог выпросить прощение у Татьяны Тарасовой? Чем его поразила Галина Волчек? И как складываются у него отношения с сыном Мишей?

43. Мой герой. Лариса Лужина – Эфир 17 июня 2015 год

В очередном выпуске программы "Мой герой" Лариса Лужина рассказывает Татьяне Устиновой о том, как однажды она на Новый год вынесла зефир с фабрики и как потом боялась, что её разоблачат. Почему от этих воспоминаний у неё першит в горле?


Качество:
SATRip
Видео: XviD, ~1535 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 45 x ~00:38:40
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 8 лет 3 месяца 1 неделю 2 дня 22 часа 6 минут 40 секунд  назад
Размер21.46 GB (23,039,722,686 байт)
Добавлен26 июня 2015 в 05:53:01
Файлов
[Посмотреть список]
45 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети Sachok2012 :: Опытный пользователь :: upload 5.37 TB :: download 182.50 MB :: 30,837.23 :: Оценить комментарий:
Добавлен выпуск 45

Последний раз редактировалось Sachok2012 26 июня 2015 в 04:58:40 (8 лет 9 месяцев 5 дней 9 часов 23 минуты назад)

Комментарий добавлен: 13 марта 2015 в 09:21:43

:: Не в сети mashar67 :: !!! :: upload 53.08 GB :: download 25.48 MB :: 2,132.83 :: Оценить комментарий:
Чего-то не так ..... Выпусков последних нету.Плачет
Комментарий добавлен: 13 мая 2015 в 17:06:15

:: Не в сети Sachok2012 :: Опытный пользователь :: upload 5.37 TB :: download 182.50 MB :: 30,837.23 :: Оценить комментарий:
Перезалил
Комментарий добавлен: 13 мая 2015 в 17:11:37

:: Не в сети mashar67 :: !!! :: upload 53.08 GB :: download 25.48 MB :: 2,132.83 :: Оценить комментарий:
Спасибо.  Отличная передача!Улыбается
Комментарий добавлен: 14 мая 2015 в 12:23:17

Всего 4 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).