Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент White Night (2015) PC | RePack

ТипИгры
Хэш релиза97a65f91bd218c919baea3d4abd9dcb740c32bba
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для White Night (2015) PC | RePack (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для White Night (2015) PC | RePack (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для White Night (2015) PC | RePack (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для White Night (2015) PC | RePack (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: White Night
Год выхода: 2015
Жанр: Action, Survival, Horror
Разработчик: OSome Studio
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: White Night перенесет игроков в Бостон образца 30-х гг. прошлого столетия. В традициях жанра её события разворачиваются в мрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной аварии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. Создатели описывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белой нуарной стилистике. Игрокам предстоит исследовать локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света.

Особенности игры:
Впервые White Night была представлена прессе и издателям во время мероприятия Game Connection Europe 2013 в Париже. Это событие сыграло в судьбе проекта важную роль. На выставке игра получила несколько наград, одной из которых стал девкит PlayStation 4, и после этого разработчики решили перенести её на новую консоль.
Создатели описывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белой нуарной стилистике. Игрокам предстоит исследовать локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света. «Это игра нашей мечты, - признался в PlayStation Blog творческий директор студии Ронан Куафф (Ronan Coiffec). - Мы стремились создать нечто такое, что сразу понравится геймерам, но при этом будет выделяться на фоне современных проектов жанра. Наша игра переняла такие особенности классических хорроров, в том числе оригинальной Alone in the Dark, как взрослая история, убедительные персонажи, впечатляющее окружение и выверенный баланс напряженных и ужасающих моментов. White Night - это старая добрая история о призраках, полная загадок, поэзии, алхимии и саспенса».
White Night перенесет игроков в Бостон образца 30-х гг. прошлого столетия. В традициях жанра её события разворачиваются в мрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной аварии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. «White Night стоит на перекрёстке между литературой, кинематографом и видеоиграми, - описывают игру авторы. - Её художественное направление, тесно связанное с геймплеем, вдохновлено лучшими образцами жанра нуар и пугающими ракурсами немецкого экспрессионизма».
«В поисках вдохновения мы слушали джазовую музыку того времени и смотрели чёрно-белые фильмы, - рассказал Куафф. - Мы дошли до того, что арендовали настоящий особняк в Нормандии, где провели неделю, обсуждая подробности будущей игры, делая фотографии и пытаясь погрузиться в эту атмосферу». Прототип игры разработчики показали создателю Alone in the Dark, французскому геймдизайнеру и программисту Фредерику Рейналю (Frederick Raynal), и тот высоко оценил их работу. «Трудно описать, как здорово было услышать советы от человека, сыгравшего настолько важную роль в формировании жанра, - припомнил творческий директор. - Мы многое почерпнули из этого диалога и получили огромный заряд мотивации».
Куафф основал студию OSome вместе с Доменико Албани (Domenico Albani) и Матьё Фремоном (Mathieu Fremont). Прежде они вместе работали в Eden Games над Alone in the Dark, которая вышла в 2008 году и ознаменовала перезапуск культовой серии. В течение нескольких лет после этого они трудились над разными проектами, а затем вновь решили объединиться и открыли собственную компанию, чтобы создавать «оригинальные, свежие игры». Работа над «Белой ночью» проходила удалённо - не только чтобы сэкономить на аренде помещения, но и чтобы «отринуть условности работы в офисе», от которых они успели устать.
Особенности репака:
- Ничего не вырезано | Не перекодировано
- Установлен русификатор от Prometheus Project (Версия 1.0.1 от 25.03.15)
- Версия игры - 1.0.
- Время установки 1 минута

Repack от xatab


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+ 2.60 GHz
Память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 2 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 5 месяцев 2 недели 5 дней 23 часа 2 минуты 24 секунды  назад
Размер810.49 MB (849,860,867 байт)
Добавлен29 марта 2015 в 10:49:50
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).