bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Lesnik.3.2014.HDTVRip.Files-x.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Лесник 3 / Серия 1-48 из 48 (2014) HDTVRip

ТипСериалы
Хэш релизаf017f08239cfafe693319ea3c92f0e5abeb439b4
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Лесник 3 / Серия 1-48 из 48 (2014) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Лесник 3 / Серия 1-48 из 48 (2014) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Лесник 3 / Серия 1-48 из 48 (2014) HDTVRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Лесник 3
Жанр:  Детектив
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия, Мостелефильм
Режиссер: Александр Калугин, Борис Казаков
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Наталья Санько, Михаил Солодко, Вера Пересветова, Юлия Куварзина.

Описание: Продолжение сериала о бывшем спецназовце Леониде Зубове, который работает лесником в тайге. Зубов и его единомышленники раскрывают преступления, связанные с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом на введенной территории, а также оказывают помощь жителям местных деревенек Ольховки и Иванисовки. В третьем сезоне отношения между полюбившимися героями сериала развиваются по нарастающей линии, но если Сивый обретает личное счастье — он женится на Марии Миловановой, местной библиотекарше, то Зубов, найдя женщину своей мечты — Сурикову Елену Захаровну, тут же теряет ее… Елену убивает наемный киллер. Жизнь Зубова катится под откос, и он живет единственной целью — найти убийцу любимой женщины. В основе каждой серии лежит отдельная криминальная история, как правило, из жизни, которая строится по закону детектива с элементами экшена.

Описание серий:
Серия 1 - 2 (20.04.2015) «Долг»
В результате бандитских разборок в заложники был взят сын зарубежного бизнесмена. Мать подростка - россиянка Елена - готова на все, чтобы выручить сына. Зубову удается не только спасти парня, но и влюбиться в его мать.
Чума расстреливает Зубова и Елену с крыши. Пуля снайпера убивает Елену как раз в тот момент, когда Зубов решился сделать ей предложение. Обезумевший от горя, Зубов настигает убийцу. За превышение мер необходимой обороны Зубов получает срок. Теперь он живет только жаждой мести...

Серия 3 - 4 (21.04.2015) «Послушница»
Заядлый игрок Игорь Купеев крупно проигрывает в карты Валету. Бандит с дружками избивают его, требуя достать деньги любым путем. Невеста Игоря Ксения Станилова обещает ему помочь.
А Сивый встречает Зубова на вокзале: тот вышел из тюрьмы по УДО и вернулся в родные места. Они едут в Ольховку. По дороге Сивый рассказывает о произошедших у них переменах: на месте Зубова теперь работает новый лесник - взяточник и пройдоха, а Вера родила ребенка!
Зубов не хочет возвращаться в Ольховку. Он селится в соседней Иванисовке, живет обособленно, попивает и ни с кем не общается. Как условно-освобожденный отмечается у участкового. На работу его не берут, поэтому приходится перебиваться случайными заработками, в том числе и на монастырском подворье. Именно это место выбирает девушка Ксения, чтобы спрятаться от бандитов. Изображая полную амнезию, она просит приюта, но люди, чей кейс с деньгами она украла, собираются из-под земли достать воровку...

Серия 5 - 6 (22.04.2015) "Незваные гости"
Из тюремного поезда сбегают двое заключенных - рецидивист Штырь и отморозок Рябой. Бандиты скрываются в лесу на болоте. Штырь собирается навестить своих родственников в Иванисовке. Зубов просит Дронова организовать ему встречу с Серьгой, который находится под следствием. В то же время в Иванисовку приезжают студенты-практиканты из леспроминститута и разбивают лагерь у реки под руководством лесника Курбатова. Студентам помогает местный парень Иван Штырев, который осенью собирается поступать в их институт.
Узнав от брата, что Анфиса вместе с инкассаторами завтра повезет зарплату для рабочих нефтекомбината, Степан принимает решение «поднять деньжат». Во время ограбления завязывается перестрелка, и Анфиса погибает.
Бандиты хотят уйти водой, но им нужно прикрытие. Из лагеря студентов они похищают практикантку Ольгу. Зубов бросается на помощь. А вскоре Дронов сообщает ему, что Серьга повесился в камере. Зубов сжимает кулаки: единственный след, ведущий к Лису, потерян...

Серия 7 - 8 (23.04.2015) "Маугли"
Зубов и Сивый, проезжая мимо привокзального рынка, видят, как Костыль прессует подростка-попрошайку Артёма. Его напарница, слепая нищенка Зинуля, не может защитить пацана. Зубов, несмотря на возражения Сивого, вступается за парня и увозит его. Костыль сообщает обо всем смотрящему, и тот с братками пытаются отбить мальчишку, но Зубов с Сивым дают им отпор.
Отмыв и покормив Артёма, друзья понимают, что ребенок ведет себя как дикий: хамит, ругается. Сивый злится, а Зубов проявляет терпение - он намерен оставить Артёма у себя, пока не найдет его мать, о которой Артем плетет небылицы.
Смотрящий в бешенстве. Сироту Артёма он «купил» для работы на вокзале у директора детского дома Сомова, а теперь какой-то бывший лесник украл у него «товар». А тем временем Сомов отправляет в Ольховку представителей органов опеки, чтобы вернуть Артёма, но мальчик уже сбежал и от Зубова, прихватив с собой его армейский нож. Правда, доехать у парнишки получилось только до райцентра: на вокзале, где он пытался купить билет до Москвы, его задержали полицейские и вернули в детский дом, откуда его сразу же отослали обратно к нищим...

Серия 9 - 10 (27.04.2015) «Фальшивки»
На подпольной типографии, где производятся фальшивые деньги, происходит облава. Одному из мошенников удается уйти. Зубов пытается устроить Артёма в местную школу, но директор категорически против, так как у парня нет документов. Свидетелем разговора становятся учительница и ее жених,художник-оформитель, работающий в местном клубе. Именно его бандиты хотят привлечь к изготовлению фальшивок.
Операция по захвату мошенников проваливается. Хасан берет Аркадия и увозит с собой. Дронов и Зубов отбивают Аркадия у бандитов. Зубов и Артём провожают Аркадия вместе с Людмилой. Они надеются начать новую жизнь в другом месте...

Серия 11 - 12 (28.04.2015) «Минер»
Зубов, пытаясь разыскать заказчика убийства Суриковой, выясняет, что автоугонщики подыскивали машины на рынке в райцентре. Зубов подряжается к Егору грузчиком на рынок и становится свидетелем того, как Кеша пытается угнать иномарку, но хозяин машины бизнесмен Мосолыгин застает его и собирается расправиться с вором. Зубов спасает Кешу и скрывается с ним на машине предпринимателя.
Зубов узнает, что если он не взорвет машину Лискова, то Наташа будет убита. Ему удается освободить ее. Он намеревается убить Сахно, думая, что именно он заказчик убийства Суриковой. Но Зубова опережает Лисков.

Серия 13 - 14 (29.04.2015) «Телохранитель»
Зубов устраивается в ЧОП, куда его берут с испытательным сроком и отправляют на охрану склада. Полина оплакивает смерть убитого мужа и выражает твердое намерение заняться стройкой - ведь право на участок теперь у нее. Люди Лискова предлагают ей продать им бизнес - она приходит в ЧОП Брунова и требует дать ей личного охранника. Полина выбирает Зубова.
Лисков, узнав, где находится Полина, решает сам разобраться с ней и получить строительный участок. Полина встречается с Зубовым и говорит, что уезжает из страны и хочет взять его с собой.

Серия 15 - 16 (30.04.2015) «Ловушка»
От подвыпившего Сурикова друзья Зубова узнают, что нападение на Лену было совершено по команде Лискова. Оба понимают, что Зубову ничего говорить нельзя - он сразу ринется мстить. Они собираются действовать сами - похитить Лискова во время охоты и выбить признание.
Дронов погибает. Сивому становится понятно желание Зубова найти заказчика убийства Суриковой и разобраться с ним лично. Тогда они устраивают ему ловушку - Лисков арестован. Но в камере его убивает подсаженный уголовник. Лесника Курбатова увольняют. На его место назначен новый лесник, он предлагает Зубову работать вместе.

Серия 17 - 18 (01.05.2015) «Убийца»
Зубов устраивается помощником нового лесничего Антона. Тот знакомит Зубова с братом Геной морпехом-контрактником, комиссованным после контузии. Гена и его невеста Тоня идут в ресторан, ссорятся и Гена уходит. Тоня, в слезах, остается одна. Солидные господа утешают девушку, предлагают выпить.
Опьяневшая Тоня вместе с компанией... отправляется в загородный коттедж и там «солидные господа» насилуют Тоню. Гена решает отомстить насильникам.

Серия 19 - 20 (01.05.2015) «Сладкая жизнь»
Антонов влюбляется в красивую девушку Риту, конфликтует с ее парнем на глазах у сельчан. Рита подговаривает своего ухажера Бориса убить отца и забрать его деньги. Утром Антонов обнаруживает в незапертом доме труп фермера. Его арестовывают.
Зубов не верит в виновность Антонова и вместе с Сивым старается найти настоящего убийцу. Они проводят следственный эксперимент и находят в лесу у трассы окровавленный топор.

Серия 21 - 22 (02.05.2015) «Компромат»
В руки столичного журналиста попадает досье с компроматом на «крутых дядек». Бандиты, ищущие документы, уверены, что журналист передал бумаги Зубову: сопровождающий видел, как гость изучал кипу бумаг, когда остался в доме у Леонида с ночевкой.
Зубов, узнав у непрошеных гостей, что у него могла остаться папка с важными документами, сильно удивился и не позволил им устраивать в его доме поиски. Осознав, что с журналистом могло что-то произойти, Зубов пытается его найти и начинает наводить справки в гостинице, где тот останавливался. Администратор призналась, что не видела Бондарева уже два дня, а до этого следила за постояльцем под давлением главврача местной психлечебницы...

Серия 23 - 24 (02.05.2015) «Камень»
Жена Пантелеича Авдотья серьезно заболевает. Зубов и Дымов везут Авдотью в больницу, где выясняется, что пенсионерке нужна дорогостоящая операция. Пантелеич в шоке - таких денег у него нет.
Зубов и Антонов, возвращаясь домой, становятся свидетелями падения метеорита. Видимо, само небо послало помощь...

Серия 25 - 26 (03.05.2015) «Сестры»
Жительница деревни Аня Чудова выигрывает конкурс красоты «Мисс района», и ей предлагают работу в модельном агентстве Москвы. Мать категорически против, но девушке очень хочется вырваться из захолустной Иванисовки. Она, втайне от матери, сбегает в Москву и попадает в руки сутенера...
Зубов конфликтует с Антоновым, он собирается в Москву проведать Артёма и дочь. С ним едет сестра Ани - Надя. В столице девушка пропадает, как и ее сестра.

Серия 27 - 28 (03.05.2015) «Чужие игры»
Медики выносят сотруднику ФСКН Шумилину смертельный приговор - онкология, нужна срочная операция. Шумилин начинает искать деньги. На трассе он останавливает фуру, убивает дальнобойщиков и забирает товар. В фуре обнаружены следы наркотика. Под подозрение попадает Зубов, перед убийством водителей сильно отлупивший их в кафе.
Зубова арестовывают, но Дежнева не верит в его виновность и пытается ему помочь. От расследования ее тут же отстраняют.

Серия 29 - 30 (04.05.2015) «Киллер»
Полиция озадачена серией дерзких убийств. Начальник СК Калмыков предлагает Зубову внедриться в сеть киллеров и вычислить ее главаря. Чтобы проникнуть в логово убийц, ему устраивают побег вместе с другими заключенными. Главарем организации является некто Каракурт. Но как его вычислить?

Серия 31 - 32 (05.05.2015) "Игрок"
 Сын Сивого Дмитрий крупно проигрывается в нелегальном казино. Отец собирает ему деньги на погашение долга, но парень пропадает. Зубов и Сивый выходят на подпольный игорный клуб, но Диму там не находят. Его след приводит к цыганскому табору...

Серия 33 - 34 (06.05.2015) «Несчастный случай»
Участковый, из жажды наживы, убивает немолодую женщину и подставляет невиновного. Но истина вылезает на свет в виде оборванной с кителя участкового пуговицы, найденной на месте преступления. Пытаясь скрыться, участковый берет заложницу, но погибает от пули, выпущенной из пистолета сыном убитой женщины.

Серия 35 - 36 (07.05.2015) "Наезд"
Зубов находит на обочине дороги бездыханные тела парня и девушки. Девушка оказывается еще жива, и он отвозит ее в больницу. Но в отделении реанимации она умирает. Выясняется, что парочку сбил какой-то негодяй, скрывшийся с места преступления. Отец погибшего парня - криминальный авторитет - клянется найти убийцу и отомстить.

Качество: HDTVRip
Видео:
XviD, ~1550 Кбит/с, 720х400
Аудио:
АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:
48 x ~00:45:00
Перевод:
Не требуется

РаздающийПоследний раз был здесь 2 месяца 2 недели 4 дня 4 часа 51 минуту 2 секунды  назад
Размер25.77 GB (27,671,322,982 байт)
Добавлен14 мая 2015 в 04:36:12
Файлов
[Посмотреть список]
48 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: В сети mjjhec :: Администратор :: upload 158.87 TB :: download 480.00 kB :: 355,381,691.00 :: Оценить комментарий:
Лесник3 серии 33-34 серий не будет, проблемма с записью.
Комментарий добавлен: 8 мая 2015 в 02:54:56

:: В сети mjjhec :: Администратор :: upload 158.87 TB :: download 480.00 kB :: 355,381,691.00 :: Оценить комментарий:
Добавлена 47-48 серия.

Последний раз редактировалось romanov 17 мая 2015 в 13:43:36 (8 лет 10 месяцев 2 недели 14 часов назад)

Комментарий добавлен: 8 мая 2015 в 02:55:19

Всего 2 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).