Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от R.G. Механики

ТипИгры
Хэш релиза35748d5fa92242660e9c6ca81c46ccce05fcd4d3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от R.G. Механики (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Kingdoms of Amalur: Reckoning
Год выхода: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (THETA/MEX)

Описание игры: Kingdoms of Amalur: Reckoning - это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, избранный должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру. Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной пером известного писателя Роберта Сальваторе, - жизнь одного героя, но такого, которому суждено определить судьбу всего мироздания. Каждое строение, дерево и живое существо во вселенной Kingdoms of Amalur уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания - все это выполнено в узнаваемой манере знаменитого художника Тодда МакФарлейна.

Особенности игры:
Сражаться с фантазией. Новаторская боевая система Action Magic позволяет каждому расправляться с врагами по-своему, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сражениях мощными добивающими ударами, которые меняют традиционную для ролевых игр механику битвы.
Легендарные творцы. 60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира - все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (The Elder Scrolls IV: Shivering Isles; The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest).
Вселенная и сюжет. События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров.
Художественный стиль и образы. Визуальное воплощение игрового мира - плод фантазии создателя серии комиксов «Человек-паук» и оккультного антигероя Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда МакФарлейна: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги - грозными, а пейзажи - удивительными.
Хозяин своей судьбы - Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое.
Особенности репака:
» Kingdoms of Amalur: Reckoning:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.0.0.2
Вшит русификатор текста от ZoG & Notabenoid Team (v 2.01)
» DLC:
Pre-Order DLCs
Legend of Dead Kel
Teeth of Naros
Weapons & Armor Bundle

RePack от R.G. Механики


Минимальные системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц / Athlon 64 X2 5000+
Память: 1 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 3850
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 10 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 3 месяца 1 неделю 4 дня 3 часа 47 минут 35 секунд  назад
Размер6.36 GB (6,832,230,596 байт)
Добавлен31 декабря 2016 в 16:54:11
Файлов
[Посмотреть список]
19 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.19 TB :: download 11.32 MB :: 3,445,898.16 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Русификатор текста обновлен до версии 2.0.1.

Комментарий добавлен: 31 декабря 2016 в 16:54:35

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).