Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition (2010) PC | Лицензия

ТипИгры
Хэш релизаd43d1907b28002a700000fb4fe0a64ab573bc04c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition (2010) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition (2010) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition (2010) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Need For Speed: Hot Pursuit - Limited Edition (2010) PC | Лицензия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Need for Speed: Hot Pursuit
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита

Описание игры: Команда разработчиков Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание, наконец-то сделала долгожданную новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.
В NFS Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре, как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.

Особенности игры:
Карьера - Впервые за всю историю серии Need For Speed вы сможете пройти полную карьеру как за гонщика, так и за полицейского. Вне зависимости от того, играете ли вы по сети с друзьями, принимая брошенные ими вызовы, или проходите одиночную карьеру, вы будете получать очки рейтинга, которые повышают ваш уровень и открывают новые машины, приспособления и вооружение.
Need For SpeedTM Autolog - В Need for Speed Hot Pursuit ваши друзья определяют ваш игровой процесс. Autolog - это система, которая напрямую отсылает пользователей к играм их друзей, что позволяет им сравнивать свои результаты и делиться друг с другом своими впечатлениями, снимками и состязаниями. Autolog интуитивно предлагает вам задания, основываясь на достижениях ваших друзей, благодаря чему игра приобретает невероятную динамичность, пропитываясь духом соревнования.
Машины - В Hot Pursuit машины варьируются от классных до сногсшибательных. Ощутите всю прелесть управления самыми вожделенными спорткарами на умопомрачительных скоростях. Насладитесь возможностью ловить нарушителей, сидя за рулем оборудованных компрессорами полицейских перехватчиков, таких как Lamborghini Reventon, или обводить полицию вокруг пальца, участвуя в гонках на скоростных суперкарах вроде Pagani Zonda Cinque.
Оружие и приспособления - Ловите нарушителей с помощью полицейского вооружения (например, дорожных шипов), а также вызывайте подмогу, в том числе заграждения, по мере обострения погони. У гонщиков, в свою очередь, в арсенале есть разнообразные приспособления, помогающие им уйти от погони, включая постановщики помех, которые блокируют средства связи полицейских и их вооружение.
Seacrest County - Исследуйте мир, навеянный побережьем Калифорнии, в котором есть пустынные, лесные, береговые и горные районы. Благодаря открытому миру Seacrest County погони становятся еще напряженнее, чем прежде.
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с игрой, с заменой
3. Играть

Минимальные системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) / AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
Память: 1.5 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 5 месяцев 2 недели 6 дней 2 часа 35 минут 15 секунд  назад
Размер7.74 GB (8,306,836,620 байт)
Добавлен29 декабря 2016 в 10:24:51
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).