bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релиза1f97407c98f5f21cab3eaa77618647b9e261bf00
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Assetto Corsa Competizione [v 1.7.0 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Assetto Corsa Competizione
Год выхода: 2019
Жанр: Racing, Simulation, 3D, Cars
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: Assetto Corsa Competizione - новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series.
Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью.
С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки - в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.
В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.
Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.
Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.

Особенности игры:
Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
Особенности Repack'а:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.7.0
Дополнения:

Intercontinental GT Pack
GT4 Pack
2020 GT World Challenge Pack
British GT Pack

Время установки ~3 минуты на HDD (зависит от компьютера);

Repack от xatab.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / 8 / 8.1 / 10 | 64bit Only
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8120
Память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 7770
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 14 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 11 месяцев 3 недели 1 день 5 часов 54 минуты 36 секунд  назад
Размер7.96 GB (8,548,289,205 байт)
Добавлен17 июня 2019 в 14:52:39
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).