Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Алкоголик из «Интернов» стал Джокером

Как же порой интересно порыться в социальных сетях и найти там кучу всего интересного про наших звезд. Они ведь и за кулисами не прочь удивить чем-нибудь эдаким.

Особенно славятся этим актеры «Интернов». Например, совсем недавно рассказывали вам, как Иван Охлобыстин, он же доктор Быков, примерил на себя роль Гитлера и очень неплохо вжился в новое амплуа. А теперь дело дошло до его коллеги по «профессии» и съемочной площадке Вадима Демчога, который играет в сериале горького пьяницу-венеролога.

Похоже, сценаристы и режиссер решили вволю повеселиться над Иваном Натановичем Купитманом, сделав из него... бэтменовского Джокера. Оказалось, что для удивительного сходства с персонажем покойного Хита Леджера многого не нужно: белила на лице, губная помада и черные круги вокруг глаз – и вместо Купитмана перед нами комиксный злодей.

Да уж, в этом сезоне гримеров «Интернов» явно решили поднапрячь. Интересно, кто станет следующей жертвой сценаристов – неужели Кристина Асмус?

Об актерах медицинского сериала мы знаем, казалось бы, все. В том числе и о закадычных приятелях Иване Охлобыстине и Вадиме Демчоге (доктора Быков и Купитман). Эти двое – лучшие друзья и в сериале, где постоянно подшучивают друг над другом и всегда готовы прийти приятелю на помощь, и в жизни, хоть со своими персонажами у них мало общего.

Когда режиссер кричит «Стоп! Снято!», одни актеры тут же разбегаются по своим углам, чтобы немного передохнуть и набраться сил, а другие предпочитают сфотографироваться и побыстрее написать в социальных сетях о последних событиях в их жизни.

Активным пользователем Twitter’a оказался и всеми любимый венеролог и алкоголик Купитман (точнее, сам Вадим Демчог). Он частенько выбирается в Интернет и выкладывает в своем микроблоге свежие фотографии. Последней находкой были снимки Демчога в образе Джокера. Но, оказывается, возвращаясь домой, он успел еще и сообщить: «Еду домой с очередной фотосессии! Обещает быть очень крутой!». Охлобыстин, в свою очередь, отписался Вадиму о своих делах: «Мы тоже с Азымычем снялись с якоря. Ангела в путь, Вадик!». Оказывается, у Ивана и Вадима такая трогательная дружба, что Демчог считает Охлобыстина чуть ли не своим духовным наставником: «Ваня, все случается твоими молитвами! Кланяюсь низко нашей дружбе!». Похоже, совместная работа настолько сблизила актеров, что и в обычной жизни они не могут друг без друга.



image


image

image

image

Просмотров: 3025
Опубликовано 3 августа 2012 в 07:29:01

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).