Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Танец Риддика

Вин Дизель поделился информацией, которая согреет душу любому поклоннику его творчества. Актёру позвонили с Universal, чтобы сообщить о лидерстве его фильма «Риддик» в чартах домашнего видео. Но самое приятное известие прозвучало чуть позже: по словам Дизеля, студия хочет продолжить франшизу.

«Риддик», третья часть киносериала о межпланетном перекати-поле, неважно прошёл в США ($42 млн), но благодаря международному прокату отбил $38 млн бюджета, собрав $98,34 млн. Сейчас фильм уже работает исключительно в плюс на домашнем видео и делает это очень уверенно.

По горячим следам той беседы Дизель вышел на связь с фанатами через свою страничку в Facebook, не только сообщив радостное известие, но и изобразив по этому поводу некоторое подобие танца. По потенциалу зрелище просится в популярные мемы.

Просмотров: 995
Опубликовано 30 января 2014 в 05:26:44
[Редактировать] [Удалить]

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).