bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Новые старые «Интерны»

3 февраля на экране телеканала "ТНТ" стартует очередной сезон популярного телесериала "Интерны". Зритель сможет увидеть новый состав интернатуры. Доктор Быков объявит кастинг, пройти который смогут только сильнейшие и умнейшие. И лишь трое претендентов попадут в число всеми любимых интернов.

Однако приход новых актеров совсем не значит, что «старые» покинут пределы сериала. «Просто мы решили поступить необычно. Было интересно попробовать расширить мир, а не поменять. И насчет зрительской любви ожидания те же, будем ждать, что она расширится - кто-то будет продолжать любить старых героев, кто-то полюбит новых. Их теперь на всех хватит», - рассказал автор идеи и продюсер Вячеслав Дусмухаметов.

К слову, в «Интерны» из продолжительного путешествия по США вернется медсестра Люба, роль которой исполняет актриса Светлана Пермякова. Кстати, с Любой произойдут разительные изменения: из большой и громогласной тетки-медсестры она превратится в грациозную сестру милосердия. «Я скучала по Любе. Случилось так, что из-за рождения дочери я выпала из работы на некоторое время, но с радостью вернулась обратно», - призналась Светлана.

Раскроется с другой стороны и закадычный друг доктора Быкова, венеролог Купитман. Случится это благодаря новому персонажу, который пошатнет его привычный мир и заставит поменять взгляды на жизнь.

Также в новых сериях зритель сможет увидеть доктора Быкова в образе Марлона Брандо, а Лобанова и Романенко в роли чернокожих парней.

 

 

 

 

                                image

                                image

 

                                image

 

                                image

 

                                image

 


7days.ru

Просмотров: 3253
Опубликовано 2 февраля 2014 в 07:06:23

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).