bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

И вновь продолжается бой...

Уже в марте начнутся съемки фильма "Агент 47", который станет сиквелом экранизации игры "Хитмэн". Руперт Френд сыграет лысого киллера со штрих-кодом на затылке, а в компании с ним окажется Закари Куинто, известный по роли Спока в дилогии «Звездный путь».

Напомним, что изначально к «Агенту 47» был приписан Пол Уокер, но после его трагической смерти студия приняла решение продолжить проект с другим артистом.

«Хитмэн», вышедший в 2007 году, стал пробой пера в англоязычном кино для француза Ксавье Жанса. Бюджет картины составил весьма скромные для Голливуда 24 миллиона долларов. Собрав в мировом прокате 100 миллионов долларов и негативные отзывы поклонников игры, «Хитмэн» был признан неудачей, но скорее творческой, чем коммерческой.

Сценарий «Агента 47» писали Скип Вудс, сочинявший «Хитмэна», а также Майкл Финч, один из авторов «Хищников». За режиссуру отвечает дебютант Александр Бах, набивший руку на изготовлении рекламных роликов. На счету Баха две премии каннского фестиваля рекламы «Золотые львы» за ролик «Красного креста».

Кого именно сыграет Куинто в «Агенте 47», не сообщается. Но, по словам инсайдеров, актеру придется обрить голову.

Закари Куинто больше времени отдает театру, нежели кинематографу. Сейчас он играет в спектакле «Стеклянный зверинец» нью-йоркского Booth Theater и зарабатывает хвалебные отзывы критиков.


kinopoisk.ru

Просмотров: 819
Опубликовано 4 февраля 2014 в 07:09:25
[Редактировать] [Удалить]

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).