bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Возрождение «Масяни»

Олег Куваев собирает средства для "Масяни", чтобы сделать ее абсолютно независимой от спонсоров. Пока что у него это неплохо получается - уже три серии были созданы с помощью краудфандинга. В настоящий момент Олег на сайте Planeta.ru объявил сбор на четвертую: требуется 150 тысяч рублей.

Олег Куваев: «На данный момент в сериале «Масяня» 120 серий. Не считая всякого потустороннего хулиганства. Решайте, други мои, будем ли мы с вами иметь его дальше. Спонсоры мои все кончились на данный момент, так что полностью перехожу на краудфандинг, если оно, конечно, снова сработает. Первый раз сработало. Сделать хотел одну короткую серию, а получилось три длиннющих. Длинные они, в принципе, такие же как короткие... только длинные :))) Поэтому и цену приподнял. До реальной».

Напомним, в прошлый раз, когда Куваев объявил впервые сбор средств на «Масяню», буквально за сутки было собрано 200 тысяч. Это один из самых быстрых сборов в отечественном краудфандинге. Акции для всех желающих помочь культовому анимационному персонажу в этот раз те же - ссылка на новую серию, благодарность и упоминание в титрах.

Кстати, краудфандинг осуществляется не без бонуса - прямо в проекте можно оценить последнюю 120-ю серию, созданную с помощью добрых людей.



kino-teatr.ru


Просмотров: 1171
Опубликовано 6 февраля 2014 в 05:51:12

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).