Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

«Нереальная любовь» выходит в прокат

С 13 февраля во всех кинотеатрах страны смотрите романтическую комедию "Нереальная любовь", основанную на ранних рассказах Оксаны Робски.

Съемки картины проходили в Москве и Сочи. Главные роли поделили между собой Равшана Куркова (одна из самых ярких it-girl Москвы Ольга) и Марина Александрова (скромная начинающая писательница Мира).

Марина Александрова: «Моя героиня - наивная и мечтательная девушка, которая от души верит в сказки. При этом она оказывается склонной к авантюре и приключениям. Общее между нами, наверное, как и со всеми девушками, это желание быть любимой. В кино, как и в жизни, всегда есть место небольшим подвигам. Я прекрасно катаюсь на лыжах, но доску освоила впервые. До съемок к тренеру не ходила - хотела, чтобы в кадре все было по-настоящему».

Равшана Куркова: «Моя героиня - деятельная авантюристка, яркая и красивая девушка. У нее потребительское отношение к мужчинам, она считает, что все ей должны и обязаны. В этом мы с ней совершенно не похожи, я привыкла полагаться только на себя, но мне очень нравится ее энергия, позитивность, она находчивая, хорошая подруга, в ней много человечности и добра. С такой девушкой не пропадешь»!

В фильме также заняты Егор Бероев, Гоша Куценко, Оскар Кучера, Игорь Верник, Янина Студилина, Егор Пазенко и другие актеры.

image

image

image

image

image

image


kino-teatr.ru

Просмотров: 1303
Опубликовано 11 февраля 2014 в 09:09:43

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).