bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Новое Шоу ООН: Никита Джигурда

Авторы новой юмористической программы рассчитывают потрясти нас струей свежего юмор. Члены знаменитых команд КВН разных лет объединились в «ООН» - «Организацию определенных наций», чтобы представить нам юмор новой формации - разумный, добрый и вечный. И, конечно, интернациональный, что подчеркивает название.

- Пока мир юмора на нашем ТВ похож на закрытый зал, - объясняет нам креативный продюсер проекта Роман Толокнов. - С одной стороны сидит молодая аудитория, которая любит «Комеди Клаб», с другой - зрители «Кривого зеркала». Так вот нам бы хотелось открыть эти двери, чтобы аудитория увидела несколько другой юмор!

Шоу, которое будет выходить на РЕН ТВ с конца февраля по пятницам, создают авторы проектов «Прожекторперисхилтон» и «Мульт личности». Снимают в одном из столичных театров. На входе топчется бригада дворников-таджиков. Это актеры, но от настоящих не отличишь - вот точно такие же шуровали метлами сегодня утром в моем дворе...

В одной гримерке повторяет текст Михаил Башкатов, в другой пудрят гостей программы Анастасию Гребенкину и Аскольда Запашного. На сцену заносят деревянные постаменты, и «творческие мигранты» встают на них рядами - как в школе во время массового фотографирования:

- Текст знаете? - звучит на весь зал голос режиссера.

- Да! Нет! - нестройно отвечают аутентичные актеры. - Можете в суфлер подглядывать...

- Мы рождены в Ташкенте и Бишкеке... - нестройно поют артисты. А в это время за их спинами на гигантских плазменных экранах бегут урбанистические московские пейзажи.

Декораций на сцене минимум. Основным «движком» шоу стали как раз эти плазменные панели. Картинка на них меняется, и вот уже мы видим «саммит «ООН»: ветераны КВН собрались, чтобы ответить на злободневные политические вопросы.

Эндрю Мвай представляет Кению (команда РУДН), Михаил Башкатов - Россию («МаксимуМ»), Евгений Сморигин - Беларусь («ЧП»), Кумар Лукманов - Казахстан («Казахи»), Тимур Тания - Абхазию (команда «Нарты из Абхазии») и Васант Балан - Индию (РУДН).

- Издание «Безработница», - представляется журналисткой подсадная утка - фигуристка Анастасия Гребенкина. - Правда ли, что в министры можно попасть через постель?

- Слушай, красавица, - оживляется Тимур Тания. - В политику, конечно, тяжело, но у вас есть шанс попасть через постель в Абхазию!

А в это время за кулисами звучит грозный рык. Медведь? Волк?! А, это ВИП-гость проекта - Никита Джигурда! Следующая сценка посвящена первобытным временам. Тут без Джигурды никак.

- Ужас! Его не покормили, что ли? - шутливо шепчутся в зале.

Никиту пригласили продемонстрировать свою маскулинность в скетче про Ноев ковчег. По сюжету ветхозаветный праведник привередливо отбирает «пассажиров» на свой корабль. Вот фейс-контроль не прошли единороги в мокасинах, вот запустили свиней - но при условии, что они разрешат себя есть, а вот под бурные овации выбегает волосатый человек в очках, мехах и сапогах.

- А вы, простите, кто? - обращается Ной к Джигурде.

- Я - звер-р-р-р-рь! - привычно рычит Никита.

- Согласен, но у нас на корабле каждой твари - по паре. Вы с кем?

- С кем угодно-о-о-о-о-о-о!

- Хорошо, Джигурда будет последней тварью Нового мира.

Заходите! Вот так кавээнщики вместе со звездными гостями будут разыгрывать скетчи, музыкальные номера и импровизировать. Свою юмористическую солянку авторы планируют уместить в двухчасовой «горшочек» эфира.
Просмотров: 1549
Опубликовано 13 февраля 2014 в 13:06:27

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).