Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Большая разница ТВ возвращается

Есть ли жизнь после Ивана Урганта? Продюсер и по совместительству ведущий шоу «Большая разница ТВ» Александр Цекало доказывает - есть! Уже в ближайший уик-энд зритель увидит свежий двухчасовой выпуск программы. Кого там только не будет!

- В гости придет Игорь Крутой, - рассказал креативный продюсер шоу Константин Маньковский. - Вместе с ним мы посмотрим пародию на передачу «Прямая линия», где композитор будет отбиваться от каверзных вопросов народа.

На этом тема откровенности не будет исчерпана. Отдельный скетч посвящен видеорегистраторам наших звезд. Благодаря секретным записям этого устройства зрители увидят, как общаются с инспекторами ГИБДД и о чем шепчутся в салоне друг с другом Алла Пугачева и Максим Галкин.

- Будет пародия на мюзикл «Чикаго» - костюмированный красочный номер, - заметил Маньковский. - Мы адаптировали его под нашего зрителя, и теперь он называется «Танго о вреде алкоголя». В этой сценке очеловеченные напитки - шампанское, водка, пиво - под музыку рассказывают о своей связи с клиентами. То есть буквально душат их!

Продолжит музыкальную тему британская певица Адель, которая не только споет, но и станцует с нынешним Джеймсом Бондом - Дэниелом Крэйгом. Галантный сердцеед, отбившись от своих многочисленных девушек, попытается поднять на руки симпатичную пышку. А вот наш музыкальный сегмент в шоу представит Валерий Меладзе, который проведет кастинг в группу «ВИА Гра». Разумеется, всех вышеперечисленных персонажей играют актеры передачи.

Более того, в гости студии придет и сам Иван Ургант - некогда ведущий «Большой разницы». Ургант будет настоящим. Теперь он окажется в кресле гостя напротив Александра Цекало и посмотрит пародию на свое шоу «Вечерний Ургант».

- Переиграть Урганта, как вы понимаете, тяжело, - признал креативщик «Большой разницы». - Поэтому мы решили показать, как его вечернее шоу видят разные категории зрителей: женщины, мужчины, молодежь, сам Иван. Пародия была снята в студии шоу «Вечерний Ургант» при участии группы «Фрукты». Одним словом, смотрите - будет интересно!
Просмотров: 1020
Опубликовано 15 февраля 2014 в 14:09:07

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).