Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Метод Фрейда 2

В Москве идут съемки второго сезона сериала "Метод Фрейда", главную роль в котором сыграл Иван Охлобыстин. "Иван, какая у вас шапочка!" Сложно сдержать эмоции при виде Охлобыстина, вышедшего из вагончика навстречу, - в фиолетовом бархатном пиджаке, драповом пальто и смешной серой шапке.

- Да, вот так девочки-костюмеры увидели образ мастера дедукции, - улыбается актер. - Наверное, поэтому уже второй сезон снимаемся зимой, чтобы у моего персонажа была возможность переносить немыслимое количество причудливых головных уборов!

Пока актер наливал чай, мы разузнали подробности сюжета продолжения сериала, который снимает кинокомпания Star Media, ранее создавшая такие сериалы, как «Анна Герман», «Шулер», «Жизнь и приключения Мишки Япончика» и др. Напомним, в первой части проекта в Следственный комитет прокуратуры на работу пригласили психолога Романа Фрейдина по кличке Фрейд. В расследовании преступлений герой Охлобыстина применяет интуицию, использует научные методики, воссоздает психофизические портреты преступников. В общении с коллегами Фрейд колок. Особенно с начальником отдела Анной Кораблиной, которую играет Наталья Антонова. Даже указания прокурора Галчанского (Артур Ваха) вести себя спокойнее и не ерничать на Фрейда не действуют. Между Анной и Романом пробегают искры симпатии, и до огня любви, кажется, недалеко, но... Во втором сезоне они продолжат пудрить друг другу мозги, и обстановка будет еще напряженнее! Сотрудникам следственного отдела предстоит раскрывать дела, главными подозреваемыми в которых станут представительницы прекрасной половины человечества.

- Иван, когда же наконец ваш Фрейд перестанет мучить Анну? Очевидно же, что эти персонажи симпатизируют друг другу.

- Между ними невозможны скоротечные романы типа «приходи - не пожалеешь», которые мне не нравятся. Вспомните, в центре сюжета любого долгоиграющего проекта именно развитие отношений между героями. Если у них сразу что-то случится, куда же дальше сценаристы будут крутить сюжет?

- Ваш герой - не Джеймс Бонд, с оружием не бегает. Его козыри - это мыслительный процесс...

- Знаете, мне вообще свойственно думать (смеется). Фрейд любознателен как мальчишка. Он изучает место преступления не как специалист, а как подросток, которому все это в первую очередь интересно. Потом начинает строить предположения, вспоминать описанные в детективных романах и психологических практиках случаи. В том-то и основной грех Фрейда: ему все просто любопытно!

- Вы успеваете смотреть зарубежные сериалы? Декстер из одноименного сериала, Шерлок Холмс в кино- и телеэкранизациях - все они гении, но с очень большими странностями.

- Мне же больше нравится киноверсия Шерлока с Дауни-младшим. Холмс, Декстер - эти персонажи побеждают не за счет того, что много знают или быстро анализируют. Они удивляют за счет чего-то неуловимого, на уровне парадокса, что им дает возможность интуитивно представить ситуацию. Мне нравятся харизматичные персонажи, да и зрителям тоже. Отсюда такой успех у этих проектов.

Премьера второго сезона «Метода Фрейда», который будет состоять из 12 серий, планируется на Первом канале в этом году.

 

image

 

kp.ru


Просмотров: 2010
Опубликовано 20 февраля 2014 в 08:54:49

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).