Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Универ - Новый сезон уже на трекере!

Этой весной общага пополнится еще одним жителем! В блок к ребятам подселится младшая сестра Яны, ее полная противоположность. Знакомьтесь: Юля Семакина, 19 лет, только что из Челябинска. Раскована, сексуальна и не особо разборчива в средствах достижения целей.

Юля поступила на платное отделение факультета дизайна. Деньги за обучение платят родители. В отличие от старшей сестры, которая постоянно испытывала и испытывает финансовые проблемы, у младшей с финансами все хорошо: вот что значит любимый ребенок в семье.

Об учебе Юля предпочитает не думать (а зачем: кто ж ее выгонит с платного?), а студенческие годы считает лучшими в жизни. Любит прикалываться, иногда ее шутки даже кажутся злыми, но все острые углы Юля умеет сглаживать одной улыбкой. На Семакину-младшую невозможно обижаться.

Девушка считает, что может получить от жизни все, что захочет. В общаге она сразу же захотела от жизни Антона Мартынова, которого собирается отбить у Кристины. 'Универ': Новый сезон - новая соседка!

АЛЕКСАНДР СТЕКОЛЬНИКОВ, АКТЕР, ИСПОЛНИТЕЛЬ РОЛИ ВАЛИ БУДЕЙКО  

В прошлом сезоне в роли такого же новичка оказался я. Оглядываясь назад, могу констатировать, что за это время полностью вошел в ритм, вся работа поставлена на поток. Да, именно ритм. Потому что ситком – это определенный жанр, диктующий свои условия: все нужно делать гораздо быстрее, динамичнее, выдавать результат сразу. Времени на подумать практически нет. Остается только ночь, когда можно выучить текст и осмыслить сцены перед предстоящей съемочной сменой.

Чудесные превращения Валентина Думаю, до этого еще очень далеко. Мачо он, наверное, никогда не станет, а вот ботаником останется и в этом сезоне тоже. Как и раньше, у него должно быть все рассчитано, разложено по полочкам. Он будет дотошным, вдумчивым и доскональным занудой. Он по-прежнему верен своему сердцу, а оно у него лежит к Марии Беловой. Появление новенькой, красивой девушки на него никак не повлияет. 'Универ': Новый сезон - новая соседка!

Дети плачут – родители платят В новых сериях Валентин столкнется с проблемой нехватки финансов. А все потому, что поссорился с мамой, и она лишила его карманных денег. Само собой, дети не должны сидеть у родителей на шее. Не то чтобы их надо всех поголовно вышвыривать из дома в 18 лет, нет. Просто надо воспитать сына таким образом, чтобы желание слезть с родительской шеи исходило от него самого. При этом не давить, а стараться сделать так, чтобы у него к этому выработался самостоятельный позыв. Со мной так и было: я начал зарабатывать задолго до студенческих времен, а самую первую зарплату получил вообще в 1992 году за роль в фильме «Окно в Париж». Так что первый заработок я принес в семью в 10 лет.

КРОМЕ ТОГО, В НОВЫХ СЕРИЯХ «УНИВЕРА»:
- Яна Семакина открыла ИП «Яна Семакина»
- Первый близкий контакт нецелованного Будейко с противоположным полом!
- Аспирант Майкл нашел в универе золотую жилу.
- Соколовская и Мартынов решили разнообразить жизнь ролевыми играми.
- Юля Семакина собирается рассказать страшную тайну старшей сестры.
- Майкл записался в качалку?
- Мартынов и Будейко становятся деловыми партнерами.
- Яна Семакина выставила на продажу собственные органы.
- Девчонки полным составом отправились в вип-сауну.
- У Яны Семакиной появился богатый и знаменитый любовник.
- Будейко получил свою первую в жизни зависимость.
- И, наконец, Семакина старшая купила в общагу сейф!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВЫЕ СЕРИИ «УНИВЕРА. НОВОЙ ОБЩАГИ» С 17 МАРТА НА НАШЕМ ТРЕКЕРЕ

image
Просмотров: 2104
Опубликовано 17 марта 2014 в 16:44:15

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).