Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Comedy Баттл. Суперсезон

с 4 апреля стартует Comedy Баттл. Суперсезон. В шоу примут участие почти 200 юмористов, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске. Многие из них зрителям уже знакомы по прошлым сезонам.

«Comedy Баттл. Суперсезон» будет проходить в четыре этапа. Весной на сцену выйдут те, кто успешно прошел региональные кастинги. Второй этап начнется в сентябре 2014 года: количество участников уменьшится, а уровень юмора — увеличится.

Полуфинал состоится в ноябре: помимо заготовленных шуток участники покажут, насколько они хороши в импровизации. А в кануне Нового года пройдет финал: победитель получит главный приз — квартиру в Москве и работу в Comedy Club. Занявший второе место увезет домой полмиллиона рублей.


Члены жюри — Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Иногда их будут подменять Михаил Галустян и дебютант жюри Ольга Бузова. Ведущий проекта — Павел Воля. Напоминаем, что ранее главный приз был контракт с Comedy Club, а в текущем сезоне к нему добавилась еще и квартира в Москве! Еще бы, нужно же новому резиденту Камеди Клаб где-то жить. Занявший второе место получит пятьсот тысяч рублей.



image
Просмотров: 954
Опубликовано 27 марта 2014 в 13:56:27

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).