bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

«Ёлки» вековой давности

Начались съёмки "Ёлок 1914", исторического приквела самой прибыльной отечественной комедийной франшизы. Героями нового фильма станут предки персонажей предыдущих частей «Ёлок». Перед ними авторы поставили «неразрешимую проблему» (цитата), которую они, конечно, одолеют. Тимур Бекмамбетов не ограничится функциями продюсера, но и снимет две новеллы.

В «Ёлках 1914» будет семь историй. Над первой, посвящённой пионерам фигурного катания в России, уже работает Александр Котт, ветеран киносериала. Главных героев играют Артур Смольянинов и Екатерина Шпица. По сюжету они готовятся к одному из первых чемпионатов мира. Видимо, будет «золото». Первая новелла «московская», но в остальных авторы заедут в самые разные уголки России.

В режиссёрском кресле также окажутся Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский и новичок серии Юрий Быков, автор «Майора». Новую актёрскую «команду мечты» снова возглавляют Иван Ургант и Сергей Светлаков. По традиции фильм окажется в кинотеатрах под Новый Год.

С увеличением порядкового номера в названии растут и кассовые показатели. Первый фильм собрал $22,77 млн, второй - $26,23 млн, а недавние «Ёлки 3» заработали $38,07 млн, попав в пятёрку самых кассовых фильмов в истории российского проката.


Просмотров: 1472
Опубликовано 30 марта 2014 в 07:51:31
[Редактировать] [Удалить]

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).