bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Сергей Светлаков презентует новый фильм

Популярный актер и ведущий Сергей Светлаков сыграл главную роль в новой отечественной комедии «Скорый «Москва-Россия», в которой он также выступил автором сценария и сопродюсером.

«Кино о современной России» - так охарактеризовал Сергей Светлаков новый фильм комедийного жанра «Скорый «Москва-Россия», в котором он является автором сценария, продюсером и исполнителем главной роли. Также в съемках фильма приняли участие актеры Маргарита Левиева, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Стоянов и другие.

Фильм, выполненный в духе приключенческой комедии, рассказывает историю о парне с наиболее типичными для современной российской молодежи интересами и переживаниями, и его случайной попутчице - американской актрисе. По стечению обстоятельств они оба оказались в одном поезде, направляющемся во Владивосток. Во время путешествия пару постигло множество приключений, в которых им открылась вся наша страна, в ее реальной сущности, отличной от той, которая показана в масс-медиа.

По словам Сергея Светлакова, целью создателей фильма было рассказать о стране, в которой мы живем, и особенностях национального менталитета. Фильм показал Россию как глазами иностранца, так и глазами россиянина. Не обошлось, конечно, без иронии и доброго юмора.

Новое творение отечественной киноиндустрии уже готово к показу.

И через некоторое время свое мнение о фильме сможет сказать и главный критик – отечественный зритель.
Просмотров: 1740
Опубликовано 4 апреля 2014 в 15:26:09

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).